Nicolai ALEXANDROVICH (Aleksandrovic) KLODT
(Russland 1865 - 1918) "Landschaft" unten rechts kyrillisch signiert, Rückseite beschriftet, Öl auf Papier, ca. 16 x 22 cm, verglast Ruf 1.000
19.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2013 |